vojna mirov

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vojna mirov » ФОРУМ КЛАНА Dog Soldiers » СОВЕТЫ ПО ПРОКАЧКЕ


СОВЕТЫ ПО ПРОКАЧКЕ

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

zdes delimsya opetom

0

2

нету одного универсального способа прокачки. одни говорят: статы должны стоить одинаково, другие: все статы должны быть одинаковыми, а я за анархию! каждыи прокачивает тот стат — которыи ему нравится и в зависимости от стиля игры

0

3

ИМХО, Статы лучше прокачивать в зависимости от того, что нужно в данный момент. Так атакеру в первую очередь лучше качать защиту для снижения полученного урона и выносливость для быстрого восстановления здоровья. На небольших левелах также рулит ловкость - силу и защиту можно поднять за счет амуниции, а первый девайс, который поднимает ловкость - ивакеман - повляется только на 20 уровне. Сила важна не всегда, на мой взгляд... Сейчас, бывает, снимаю с короуки все ее ХП за бой, а потом приходится ждать, пока восстановится. Харизму прокачивать, чтоб не сильно отставала от остальных статов.

0

4

Samurai1985 написал(а):

силу и защиту можно поднять за счет амуниции

не спорю, но есть одно но! родные поинты намного важней тех которые добавляет амуницыя!! мне так кажется!

0

5

detonator написал(а):

не спорю, но есть одно но! родные поинты намного важней тех которые добавляет амуницыя!! мне так кажется!

отчасти... Но бывает, что игницитный шмот ставит среднего бойца на один уровень с атакером в обычной амуниции. И бывают уровни, ни которых броня многое решает... Например, на 7 левеле появляется эрентайт, который намного лучше всех предыдущих доспехов, а на 9 - сатул, который еще круче. Я лично пока левел не хочу поднимать, со своим инейсом, хоть и статы уже на уровне 9-10 левела.

0

6

Samurai1985 написал(а):

отчасти... Но бывает, что игницитный шмот ставит среднего бойца на один уровень с атакером в обычной амуниции.

многие уже проверяли — рулят статы, а не плюсы. хотя они тоже играют роль, но лиш в том случае если нет подавляющего прeвосходства в статах. роль даже играет не столько +, сколько кокои из ингицитного шмота стоит дальше. например: Нородия -говорят лутше  Райтай . но хоть иногда она приносит больше + —v раитаре одетыи противник будет выигрывать:)

0

7

Samurai1985 написал(а):

Харизму прокачивать, чтоб не сильно отставала от остальных статов

ИМХО, харизму надо качать так, чтоб она была на 10% больше, чем у среднестатистического противника твоего уровня. Скажем, у меня 20 лвл... В среднем на 20 лвле у коров харизмы 26-30. Значит, у меня она должна быть 32-35. У меня для уверенности 40))

0

8

kak davno eto vse bulo...

0

9

Блин если честно я сам еще в щоке от того что они натворили!!! Старые тактики не помогают - сначала набери таланты(имхо: активные не бери) на бонусный урон, шанс на удар(на себя и на противника). А статы по ситуации - напала - посмотрела чего не хватает - качнула( но могу поспорить защита, вынос, сила) А дальше по ситуации!

0

10

a kak zhe takoe delo kak oput kotorogo mu kogda to tak bojalis ))? Ranshe to sudel godami na odnom ytovne kachalsja, teper kak "modno" )?

0

11

Эх к сожалению нет никакой возможности сидеть на уровне :'(  за все дают опыт :mad:

0

12

"Благодаря" тому, что теперь опыт получается практически за все, я самым выгодным (из охоты) вижу грабеж фермы. Деревни, города и т.п. хуже: достаточно умножить добычу на вероятность (получим мат.ожидание) и сравнить. К тому же, за ферму дают меньше опыта и отбирают меньше очков действия (относительно добычи).

Идеальный вариант - найти таких коровок, которые по показателям и уровню вас меньше, но таких, чтобы на них вообще можно было напасть. :) Но для этого надо либо тратить много времени на поиски, либо изобретать какие-то другие техники.

Кладбище, пещеру и дом боли пока еще не заценил.

0

13

Проведал пещеру. Хуже фермы по отношению голда к опыту.

0

14

Надо всех доить и не париться из-за опыта!

0

15

К сожадению это правда!!!

0

16

Procurator написал(а):

Надо всех доить и не париться из-за опыта!

Ну, это хайлевелам глубоко пофиг на опыт.
Будет свободное время, попробую найти способ получения всякой благодати без опыта.

-=KeN=- написал(а):

К сожадению это правда!!!

Что именно?

0

17

XeloFF Drago )) najdesh sposob podelis' so smertnoj ))

0

18

Dragonizer написал(а):

Ну, это хайлевелам глубоко пофиг на опыт.

Сейчас хай это 200+ уровень, а может и 300+, а мой 100-й это только самое начало :)

0

19

Кстати теперь намного удобнее бить всех - посмотрел с кого начинать можешь - в топ листе и погнал, до упора))
2 часика(пока хп регенит) перекур и по особо жирным))

0

20

Отлично.

Диапазон атак:
от 0.8*ваш боевой показатель до 1.25*ваш боевой показатель

(отсюда)
Но:

Очки опыта за победу начисляются теперь не только за победу над противником с бОльшим уровнем, но и с бОльшим боевым показателем.

(отсюда)

Таким образом, наша жертва (чтобы можно было напасть и не получить опыта) должна обладать следующими характеристиками:
1) уровень ⩽ наш уровень;
2) боевой показатель ⩽ наш БП;
3) БП ⩾ 0.8*(наш БП).

Надо бы набросать бота, собирающего данные с топа в базу для поиска.

0

21

Мда... На всем втором сервере существует только 6 игроков, на которых я могу напасть и не получить за это опыт.
А сам процесс поиска попробую автоматизировать, потому как в данный момент я использовал AutoPager (расширение фаерфокса, позволяет автоматически подгружать страницы; я его настроил для ТОПа), копировал все данные, чистил мусор регулярными выражениями в Notepad++, копировал в OpenOffice Calc (тот же Excel по сути), а там уже сортировал и делал выборку по уровню.

UPD
А вот у меня такой вопрос: насколько круты эти нововведенные базовый и бонусный уроны? И поэтому что лучше выбрать: Балмунг, Рагнарок или Ивакеман? Микву или Роер? Нородию или Бларким? Эриалл или Сунду?

Отредактировано Dragonizer (2011-02-06 12:23:23)

0

22

Dragonizer написал(а):

А сам процесс поиска попробую автоматизировать, потому как в данный момент я использовал AutoPager (расширение фаерфокса, позволяет автоматически подгружать страницы;

Не стал бы я тут такие вещи писать, варркан увидит, будет повод забанить т.к. любые способы автоматизации игрового процесса запрещены. Ну если ты не оператор или не друг оператора...

Dragonizer написал(а):

А вот у меня такой вопрос: насколько круты эти нововведенные базовый и бонусный уроны?

Круты, важнее статов.

Dragonizer написал(а):

Балмунг, Рагнарок или Ивакеман

ивака как и раньше лучшая

Dragonizer написал(а):

Микву или Роер

миква

Dragonizer написал(а):

Нородию или Бларким

Народия

Dragonizer написал(а):

Эриалл или Сунду

Эриалл.

А вообще ребят поймите, сейчас не выгодно иметь маленький уровень и большие статы. Все решают таланты. Чем выше у тебя статы тем более высокие по уровню соперники попадаются, а чем выше уровень тем больше ты можешь иметь талантов и тем лучшее можешь купить оружие. Оружие с бонусами, а не со статами и никакие ваши высокие статы против этого не помогут. Сейчас немцы сделали так что лучше иметь статы по 5 и уровень 100 тогда на тебя смогут напасть только лоу, которых ты порвешь талантами, а на доспехи тебе никто не сможет помешать копить, потому что хаи твоего уровня далеко впереди по боевому показателю и не могут напасть.

0

23

Procurator написал(а):

Не стал бы я тут такие вещи писать, варркан увидит, будет повод забанить т.к. любые способы автоматизации игрового процесса запрещены. Ну если ты не оператор или не друг оператора...

Ок, ты прав, обойдемся без этого. Хотя непосредственно игровой процесс не автоматизируется, только сбор информации, ну да ладно.

Procurator написал(а):

Круты, важнее статов.

Большое спасибо, буду знать.

Procurator написал(а):

потому что хаи твоего уровня далеко впереди по боевому показателю и не могут напасть.

Да-да, к сожалению, так и есть. :(

0

24

В общем сделали великую систему борьбы с перекачами ((((
Теперь атакеру жисть медом не намазана по дефолту (((

0


Вы здесь » vojna mirov » ФОРУМ КЛАНА Dog Soldiers » СОВЕТЫ ПО ПРОКАЧКЕ